Норм мафон? Android - магнитола Klyde для автомобилей Mitsubishi. Android 8, 4 gb оперативки, 32 gb внутренней памяти, 8-ми ядерный процессор, WI-FI

Black Max

New member
Норм мафон? Android - магнитола Klyde для автомобилей Mitsubishi.
Android 8, 4 gb оперативки, 32 gb внутренней памяти, 8-ми ядерный процессор, WI-FI.

ZCTK19udmU0.jpg
 


в Казани нормальную магнитолу с установкой за 13к ставить предлагали, в нормальном сервисе. Характеристики такие же
 

Artyr Akhtyamov

New member
Вот нахрен они нужны, ведь 95 процентов водителей слушают радио/блютуз/аукс
 

DigiTdesign

New member
видно я отношусь к тем 5% не слушаю ничего из выше перечисленного .Приятно иметь навигацию и громкую связь это как минимум, ну и качество звука много лучше.
 

VERONIQUE

New member
я конечно утрирую, но из моей практики пользования мульмитедиа, практики моих знакомых автовладельцев, пользуются исключительно ради радио, аукс) а вот эти все жпс, навигация, ютуб и тд..не пользуются вообщем
 
так это понятно, только если финансы позволяют и правда стоящее дело Звук имелся ввиду в соотношении с штаткой. На второй машине ставлю не жалею.
 

Elena880

New member
не соглашусь.Музыку слушаю с ютюба,навигация на весь монитор,проги типа Торг-для диагностики.Качество звука на уровне (через усилитель)Хотя все магнитолы работают через усилок.
 

Сверху