Ну, что, братцы... В продолжении темы воды в салоне . Ответ был прост и непрост одновременно. Итог: вода обьемом 2-4 литра (за дневной перегон) в

Anton Lebedev

New member
Ну, что, братцы... В продолжении темы воды в салоне . Ответ был прост и непрост одновременно. Итог: вода обьемом 2-4 литра (за дневной перегон) в салоне - конденсат от кондиционера!!! Попала в салон авто по трубке, которая, собственно, и была направлена в салон!!!!
Ранее подобной проблемы не наблюдалось. Трубка сама так "удачно" встать не могла. В последний раз был в автосервисе у ОД... Я ни на что не намекаю... Но, как говорится: "Совпадение? Не думаю!"
 


Трубка для отвода конденсата... отводит воду на улицу (на дорогу). Вот её и заправили снаружи в салон
 
это уже другой вопрос, кто мог эту трубку туда завести,? Может куда в ремонт или на т. О. Отдавал там учудили
 

Vita

New member
может специально сделали, чтоб снова приехал. Покопались бы для вида, а деньги выложи
 
возможно... Два месяца назад как раз делал у них ТО... От большего числа пунктов отказался. Делал только замену масла в вариаторе и какую-то мелочь... Содрали (и я не стесняюсь и не преувеличиваю) 10(!!!) т.р., суки!
 

x0m91k

New member
а как к этой трубке через салон можно подлесть.где она находится
 

Jekil

New member
я вчера искал график ТО-90 и что надо менять, наткнулся на официалов Мицу, глянул у них заменул фильтров салонного и воздушного, так мягко говоря офигел по 1400 за фильтр+400 замена каждого, причём работы ровно на 2 минуты)
 

angr

New member
почему ни кто?Сразу сказал, смотреть в салоне под панелью, конденсат!
 

Сверху