Ну что, други и подруги, небольшой отчёт, завтра меняю масло в варике)) заехал в одну сто, начали говорить что нужно лить j1 (к слову машина 15год),

Lada Priora

New member
Ну что, други и подруги, небольшой отчёт, завтра меняю масло в варике)) заехал в одну сто, начали говорить что нужно лить j1 (к слову машина 15год), говорю не надо, надо j4, пытались убедить в обратном, я попросил посчитать, но с j4, вышло 22000, с прокладками фильтрами и т.д., решил заехать в другой, там сразу сказали что лить будут j4, (поставил плюсик), попросил посчитать, всё тоже самое, у тех же поставщиков, но вышло 15000,, выбор стал очевиден ....
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС....
Может кто сталкивался, нужен шкив помпы, сама помпа в норме, но вот шкив восьмерик немного, где его взять? Отдельно не могу найти, ну или может кто помпу в сборе б.у. продает?) Всем спасибо))
 


Plustudio

New member
Какое масло в варик будете заливать? Сколько литров? И каким методом, частичная проливка или полная?
 
По варикам(масло) все вопросы к Тамаре, она лично присутствовала при замене, теперь знает чего, куда и как! Я серьёзно!
 

Black Max

New member
Двойной проливкой и только оригинальной жижей или Ниссан нс3
 

Arin@

New member
жижа оригинальная, ну двойной как раз и собирался, только не пойму сколько доливать в первый раз
 

vasia

New member
да) именно поэтому и настаивал на j4)) и да, поддон снимать будем
 

Сверху