Ну что позавчера красотка моя отказалась заводится в минус 32( с ветром все 45). Хорошо на работе на стоянку ставлю, пришлось обращаться за "зарядкой"

Franzyr

New member
Ну что позавчера красотка моя отказалась заводится в минус 32( с ветром все 45). Хорошо на работе на стоянку ставлю, пришлось обращаться за "зарядкой" к сторожам. Потому пришлось вчера ехать за котлом и тут же его установкой( с нашей нынешней погодой, прогревы помогут иначе лишь каждый час). Ну собственно сегодня с утра в - 42 завелась почти сразу))) Всем тепла)))) P. S. Постараюсь сегодня сделать отличное описание такой гавно фирмы как Мишлен, её убогой продукции с фото)))

2bqe9I1dDKc.jpg
 


Romanz

New member
1. Что не так с Мишленом?)))
2. Вебасто на крайних северах - гуд!!!
3. Если выставить запуск двигателя по температуре -20 (нормально для севера) - это 3, 4 запуска за ночь, не более. Естественно, если поставлена продолжительность работы после автозапуска 25-30 минут.
 
у меня коллега доставился и на утро мертвый акум и почти пустой бак)))) Буксировать пришлось в город) В мишлен расскажу опыт общения с породией на быдло фирму с такими же продаванами и их паршивыми шинами, у которых уже на 3 месяц пользования вылетают шипы)))
 

Rezonans

New member
за мишлен ничего не скажу. Не пользуюсь продукцией данной фирмы. На ASX даже если движок проработает всю ночь, то на 2 литровом потратится 10 литров за 10 часов, на 1,6 - 7,5 литров.
 
Никого не агитирую, против кого бы то ни было не выступаю, но Мишлен - офигенная резина, если она конечно правильно выбрана. Скатал порядка семи комплектов, может больше, в самых разных условиях. Первый из них, производства UK, стоял ещё на девятке. Были комплекты из Франции, Испании (большинство), ещё откуда-то. Очень доволен. И, пусть они реально подороже, особенно если тащить из ЕС, но мой выбор неизменен уже много, много лет.
 
Michelin X-Ice North 3 гавно наиредчайшее, сегодня уже нету времени, завтра сделаю фото и напишу отзыв.
 

Antiflag

New member
ну да, покупка у официального дилера каждая по 11к рублей, канеш подделка....
 

Сверху