Ну что.сделали мне машину.(управление,дорогу не держала.кто в курсе) поехал в сервис по рейкам.сделали тест программу жесткости руля..кто не в курсе

micc

New member
Ну что.сделали мне машину.(управление,дорогу не держала.кто в курсе) поехал в сервис по рейкам.сделали тест программу жесткости руля..кто не в курсе такая есть...на компе ставиш скорость,и крутиш руль.и проверяеш на жесткость.(сам крутил,работает)...и не взяв ни копейки (редко бывает.другие бы рейку сняли наверно)отправили на нормальный развал(или сход,а то начнеться).....и все машинка поехала как новая .колею перестала чувствовать.(ну не вот прям,но стала уверенно как всегда держать дорогу)......
Мораль.искать нормальных развальщиков.где подчеркнул из за этого и был косяк.......другой бы поехал еще свой косарь забрал за их работу.но не стал.....больше туда не ногой.хотя тожн 3 д развал все дела(жалко руки кривые)

Retc0IuCLlg.jpg
 


А что за программа? Её можно самому поставить и проверить? Или только в сервисе? Мне кажется что у меня тоже руль не «тяжелеет»
 
я не знаю.они рейками занимаються.они подключили ноутбук,там какая то проверочная программа.меня посадили и показали,я сам руль крутил.и включали имитацию скорости,руль тяжелел....сказали все в норме.
 

TAUCO

New member
нет чего?ты в аварию попадал?.я пишу тем кто в курсе темы моей после дтп на днях...у меня тоже не было.
 

KIV

New member
нет,всмысле руль не становится тугим на скорости
 

E_Katerina

New member
ты бы давно где куда нибудь улетел если бы он не становился тяжелее.все машины с электро усилителем так работают.
 

smsdeluxe

New member
становится, поверь. Он на малых скоростях одним пальцем вращается.
 

hezor

New member
вот у меня не так,я писал,что руль у меня с самой покупки тугой.Что на малых что на высоких скоростях
 

wisdom

New member
Лучше сфотай по дальше листок. Не понятно, что это за параметр, который поправили?
 

buka2

New member
спасибо! Просто у меня тоже колею летом ловит просто люто, до развала так и не добрался.
 

deiww

New member
доберись.только к хорошим.я 5 лет ездил к другим.пока не нашел хороших.и сразу разницу почуял
 

Pavel blog

New member
Спасибо, все понятно, у самого старый аппарат по развалу, параметров не было
 

Сверху