Ну что вау вау вау ! Только положительные эмоции, заводится с приятным звуком с пол оборота, динамика огонь ! Хочу быстрее уложить

Azamat Ingush

New member
Ну что вау вау вау ! Только положительные эмоции, заводится с приятным звуком с пол оборота, динамика огонь ! Хочу быстрее уложить детей и поехать прокатится ! Пропала вибрация легкая,пропал звук при наборе скорости,все стало спокойно и приятно работать ! Одни плюсы от проделанной работы ! Работает ровно и спокойно и бешеная динамика, год 2011 пробег 132 тысяч сделал промывку инжектора ( 2 часа стояла гоняла ),после промывка дросселя с адаптацией ! Просто огонь ! Фото до и после и состояние свечей ( это за 30 тысяч не на промытом свечи превратились в это ! ) использовал материал для промывки Wynn’s для дросселя, и для инжектора 1 литр ! Огромное спасибо клубному сервису SKR-auto занимаются только митсу более 10 лет ! Димократичный ценник и отличный подход к клиентам машины наши знают хорошо ! рекомендую лишнего не берут !

abLufy5mBXo.jpg
 


juice

New member
Ваууу, какой чистенький дроссель, аж глаза режет . Искренне рада за вас.
 

айкон72

New member
тут дело не в дросселе а в промывке инжектора просто машину не узнать еду сейчас кататься,спасибо !
 
Ну даааа, наш цех конечно поменьше будет)
Прикольная установка по промывке, а вот дроссель они не стали снимать я вижу, помыли на месте, ну пофиг)
Отопление какое там?
Яж те сказал промывку заебень)))))) теперь понял ее прикол
 

Viziare

New member
когда приобрел свою первую машину, и попал на чистку дроселя говорили что за адаптацию 1.500 рубля надо, но денег не было, сказали что нах так езтить, проехал буквально метров 30 и все как то само адапьировалось. Потом сколько сам не чистил так и адаптировал,на мерседесе правда пришлось через обычную обд сбросить ошибку дросселя.
 

Сверху