Ну что за тупые кошки, одну увёз к тёще на переднем рычаге, нашлась через 3 дня, теперь опять пропала, а сегодня её сына увёз, через 3 км у магазина

Ну что за тупые кошки, одну увёз к тёще на переднем рычаге, нашлась через 3 дня, теперь опять пропала, а сегодня её сына увёз, через 3 км у магазина он выпал когда задом сдавал. До этого было 5 машин и те же кошки, ни разу не было такой фигни
 


Чувак, хорошо, что не размотал ее под капотом! Завет меня сосед, поднимает капот, а там, "мама дорогая"... Три дня он колупался в гараже, "доставал" кота рыжего по кусочкам.
 
Проверил чисто. Но там столько места на передней балке возле глушака, с правой стороны, вот они там и катаются, там волк залезет не только кот
 

Это я

New member
А вообще кто как борется с эти БЛЯ безбилетниками....есть какие проверенные способы???? задрали полностью,нет просто сил .
 

Alex Guest

New member
Пока не купил себе гараж мучался с этими котятами, одного за 240 вёрст возил )) с решёткой выше классное решение
 

Rinata

New member
да эти засранцы найдут место) а места производители не пожалели там конечно, особенно было жаль один раз, когда отмыл до блеска подкапотку а на следующий день там котятками лапками все было изтоптано )
 

Potem

New member
вот, вот, там места такжиков можно перевозить) и, это, следы от котолапок наблюдались, даже после установки сетки)
 

mikhaild

New member
Что вы понимаете о вражденной жажде полосатых к путешествиям и приключеням?!?!
Кошачий зацепинг
 
Коты лезут под капот. Мудрец сказал, что надо намазать вьетнамским бальзамом из жестяной круглой коробочки "Звездочка". Кошки её на дух не переносят.
 

max_777

New member
поздно, пи...да всем моим котам . Но идея может и ни чего. Только если в салон вонять не будет а то то ещё удовольствие
 
В салоне мазать не надо. Я думаю надо надо мазать под капотом там, где пластик и где не очень сильно греется от двигателя. Даже если почему-то будет запах, то это только неплохо.
 

Сверху