Ну что же друзья, настало время с вами прощаться, продал я свою асеньку на прошлой неделе. Машинка нравилась всем, кроме одной вещи: в ней тяжело

pranikk

New member
Ну что же друзья, настало время с вами прощаться, продал я свою асеньку на прошлой неделе. Машинка нравилась всем, кроме одной вещи: в ней тяжело спать в путешествиях. Так что, всем фычеводам ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах :)

iWCVYufajU4.jpg
 


Kuply_Sayt

New member
Мне удобно было ночевать в асике, при сложенных сидениях получался почти ровный пол, палатку никогда не брала для себя. Тоже продана где-то месяц назад, с передним приводом и вариатором много не напутешествуешь
 

Iritsa

New member
тоже передний и тоже вариатор, однако за семь лет почти 200к пробега, 80% - путешествия: Алтай трижды включая перевал Кату-Ярык, Байкал дважды, включая Ольхон вдоль и поперёк, Казахстан от Павлодара до Алма-аты, ну и так по городам России от Красноярска до Тольятти и обратно, ну и всякие вылазки на озера. Все классно, но спать не комфортно, вытянуться после долгой дороги не получалось :(
 

AndreyNU

New member
за 7 лет у меня был пробег 120тыс. Тоже Горный Алтай, Шерегеш, Казахстан. Но с асфальта я не съезжала на нем, было страшно где-нибудь завязнуть в дождь. На Улаганский перевал асик тоже не поехал. По этой причине и был продан
 
за 7 лет застревал два раза: в Новосибирске в сугроб на парковке, помог прохожий и на берегу КВХ в песке, 10 минут лопатой и поехал дальше, он меня удивляло тем, где он может ехать, если немного включить голову :)
 

Kiri

New member
Новосибирск это город снега, я застревала намного чаще, но я грешу на резину, которая досталась от мазды 6, та тоже "сидела" в каждом сугробе
 

SupahFly

New member
Как интересно, даже и подумать не могла, что машину ещё рассматривают, как место для ночлега)
Желаю вам приобрести что-то побольше и самых интересных путешествий!
 

Druidx

New member
тоже купили хавал 7 но аsx не продаю уже 224тыс.пробег.хочу ещё лет 5 по кататся
 

Egorspbxxx

New member
У меня 6. 7 год пошёл. То же самое. Только точки вылечились заменой сигналка. На прогретую совсем ровно идёт.обороты так же подскакивают. Потряхиваете были, но заменил сигналка- прошло.
 

ghibon

New member
а я все мечтаю поехать в Казахстан с ночёвкой в машине... но все никак не получается
 
Матрас надувной на заднем сложенном сиденье нормально ноги вытянуты пару ночей ночевал. В крым ездил. На все случаи жизни тачка.
 

californiaCTA

New member
ASX взял в апреле 18 года, с мыслью что проезжу годик-два
Уже пошел третий и 70 тысяч пробега за это время
Менять пока не планирую, да и не на что, за те же самые деньги ничего нормального не взять, буду дальше кататься)
 

Сверху