Ну чтож.Раз уж я в этой группе то и ремонт своего второго буду скидывать сюда.Сегодня заменил прокладку клапанной крышки.Конечно пробеги между

Oho

New member
Ну чтож.Раз уж я в этой группе то и ремонт своего второго буду скидывать сюда.Сегодня заменил прокладку клапанной крышки.Конечно пробеги между заменами по 10 т говорят сами за себя.Фото увидите.По этому не ездим на маслах более 7.5 тНа этом авто уже пора менять масло,оно уже к 8 т подошло.Замена заняла 1ч:20мин неспешно,оттирая каждый сантиметр клапанной крышки от грязи с маслом.Голову как и все оттер от грязи,обезжирить и установил прокладку.Старая дубовая.

fOI5Nv6kbso.jpg
 


YakoKN

New member
я думаю теперь надо чаще менять, хотя бы через 6-7к чтобы отмылось хоть что то
 

Spy79

New member
именно...по моющим Вальвик и Мобил x1 ± одинаковые..НО в Вальвике бора в три раза больше...вся отмытая грязь будет в связанном состоянии.
 
Цвет похож на Кастрол с большими интервалами замены. Но ничего критичного, кусков свернувшегося масла нет, значит сильно не затягивали и пелёнку не заливали
 

sarbc.ru

New member
от кастрола просто такой цвет, это не хорошо и не плохо. Этот налет ничего не испортит, от мобила бывает золотистый и так далее.
 

Iritsa

New member
ну вот сейчас у него был залит Mobil но его уже надо сливать.
 

Сверху