Ну и как на ней по магистралям ездить? Газель на бензине экономичнее! И это при том, что фактическая скорость жпс датчика показывает 136 км/ч

Ну и как на ней по магистралям ездить? Газель на бензине экономичнее! И это при том, что фактическая скорость жпс датчика показывает 136 км/ч вместо 152 на спидометре.

grW8csYkhaE.jpg
 


Kvintinius

New member
я про твои слова что газель меньше жрет, у меня мотор 1.6, на 50 литрах проезжаю 700 км, по магистрали, по 110 км вкруг каждый день с двумя прогревами, но езжу не 150. Попробуй разогнать газель и посмотри расход при 150 на приборке
 

Reskator

New member
ты зачем свой 1,6 с механической коробкой с 2 литрами и вариатором сравниваешь? Это как Тойота Ярис и Камри.
 

pushanko

New member
да потому что не может газель жрать меньше asx, чего тут непонятного
 

meflip

New member
Приборка п***ит ..можно загрузить прогу CVTZ50 и мониторить по ней ..ну реальный расход на этой скорости не более 14л.
 
прога стоит, по ней расход 17,5. Скорость 140. Паджеро 3.0 столько же жрёт, как этот кабанчик двухлитровый. Вроде вариатор для экономии ставили, а по итогу только в минус уводит владельца! Куда смотреть впервую очередь по возможным неисправностям? Пробег то смешной, вроде за такой ничего не должно из строя выходить?
 

Lex_l

New member
"Главарю" Н.Ржевскому напиши...у него была 2л.Аська...может какой секрет есть ну ЧИПовать однозначно...
 
с Питера до Вожеги хватает бака без дозаправки ездить,но на 1.6,правда и пробег всего 30тыс.,а вот ссо спидометром с салона такая же байда-врет на 12 км
 

wisdom

New member
Ехал от сосногорска до Симферополя (порядка 3000 км). По трассе средний расход 12-14 литров не превышал. Скорость 120-150. 1.8 варик)) перед этим правда форсунки чистил
 
дружище а ты на каком бензине не 92 ли? Прошей фыча ёжик пых шьёт у меня 1.8 расход в смешном не более 10 литров кстате расход на круизе такой может он ростет от того что бы скорость держать
 

Сверху