Ну какую шиповки ставить скажите, зима подкрадывается уже..



Катаю на Cordian,меня устраивает полностью, единственный минус шумная,но при покупке предупредили об этом.Проводили тест, Cordian против Nokian,первая выиграла по всем параметрам,занос,тормозной путь,снежная каша, гололёд и. т. д.
 

censored!

New member
Если повезёт найти седьмую хаккапеллиту - её. Если мультимиллионер - девятую. Если ни то, ни другое - седьмой Нордман, хэнкук, как у Вариантов, Гудйеар.
 

slonishka

New member
мля,полное не помню.В передаче "Главная дорога" проводили тест наглядно,при покупке тоже склонялся к Нокиан,но сам убедился,что выбор сделал правильный.Хотя многие считают Cordian отстоем,это заблуждение.Клюют на пропиаренную резину
 

morj0

New member
вот это я понимаю! Профи! А то понатягивают разных хатапелит и думают что бессмертными стали, гоняют! Нашу резину надо брать, отечественных производителей поддерживать! А не бусурманов
 

Beygul

New member
я тоже ее взял недавно. Тесть колёсами занимается уже 20 лет,за последние 3 года эту резину брали и на прадо,на витару. И брали те,у кого с деньгами проблем нет. И говорят норм резина. Рисунок один в один как у нокиан. Разница почти 2к,а клеют все в России)
 

Сверху