Ну, кто-чем занимался на праздниках, а я, как всегда, машинами. На этот раз - со старшим сыном. Игрушечными. Собрали очередной Technics. Это - реплика

Ну, кто-чем занимался на праздниках, а я, как всегда, машинами. На этот раз - со старшим сыном. Игрушечными. Собрали очередной Technics. Это - реплика оригинального Lego Technic (в данном случае - 8041 Race Truck). Обожаю кЕтайцев. Всё, что они изменили - это убрали логотип Lego отовсюду, добавили одну букву к слову Technic (s), решили для удешевления продавать без коробки. Profit!!! Итог... Это тот же самый Lego, но почти вчетверо дешевле оригинального. Думаю, он даже произведён на том же заводе, но в ночную смену. Детали подходят друг у другу идеально. Ничего не потеряно при упаковке. Никакого запаха кетайского пластика... В общем, уверен, дай фанату лего этот конструктор - от оригинального он его не отличит. Если кому-то хочется приобщиться - конкретно этот грузовик я брал на Али по ссылке ниже. Кстати, это, как бы, "два в одном". Можно скачать вторую инструкцию и из ровно этого же комплекта собрать уже гоночную машину. Но я пока оставлю грузовик, ибо гоночную машину (другую) мы начнём собирать сегодня. Когда соберём - фотографии тоже выложу. Со временем хочу замахнуться на реплику комплекта для сборки машины, крайне напоминающей Bugatti Chiron. Правда - она и кЕтайская стоит около 7000 рублей, а стоимость оригинальной - 30000+. Там какое-то огромное количество деталей но, думаю, удовольствие получим огромное. Но это всё потом. Пока что соберём очередной Technic (s), который уже прислали)))

Cy620RNUTVM.jpg
 


Я тоже машиной, только одной-своей Асечкой, до ума доводил, исправлял то, что испортил и накосячил
 

FreeZeer

New member
Я на мойку сгоняла пока была у мамы на праздники. Возвращалась в Казань-снова хоть на мойке езжай после трассы
 

konveyera

New member
Гуляли с детьми в парке и на набережной, потом в кафе. На мойку тоже заезжал и пока мыли роллы захватили домой. Праздник удался!!!
 

max_777

New member
Собакин постарался) Отлично, что понравилось) В праздники так никуда не съездил, холодно и ветренно
 

vinsenta

New member
а мы всё что можно и нельзя посетили!))) Я вам скажу, что Москва- это, как государство в государстве! Такая разница колоссальная даже по сравнению с Питером! А что говорить про другие города? Понятно,что столица и должна быть такой! Но..., как-то обидно, например, за Питер. Стоит какая-то жалкая ёлка на Дворцовой и всё! Город почти не украшен или очень бедно.
А в Москве на Красной и каток и ярмарка и вообще чего только нет)))Всё сверкает, всё блестит
 

barselona

New member
о чём и речь? Казалось бы, что мешает в Питере подобное сделать?
Такая большущая Дворцовая - можно и каток и ярмарку и ещё кучу развлечений. Места до фига! Не хотят...Хозяина у нас нет в городе, отсюда всё так и грустно..
 
мне тоже больше в Москве нравится))) Когда училась там, во многих местах побывала) На дворцовой конечно елка не очень..
 

texnikru

New member
класс! у меня сосед по такому лего угарает) я пока довольствуюсь лего дупло и только начинается мелкий лего для девочек, но всякие больницы проработаны довольно четко)
 

Сверху