Ну может глупость сморожу, не закидывайте камнями сразу, и так, есть заглушка вместо переключателя 4вд, а возможно вообще сделать самому что бы 4вд

PRT84

New member
Ну может глупость сморожу, не закидывайте камнями сразу, и так, есть заглушка вместо переключателя 4вд, а возможно вообще сделать самому что бы 4вд работало? Asx 2015 1.8
 


rondew

New member
ну я имею ввиду, на Аське по комплектации нет 4вд, так вот возможно ли самому доработать что бы он появился)))
 

slonishka

New member
просто насколько я понял, 4вд там чисто электронный, т.е. как я понимаю больше понты чем 4вд, но тем не менее, если он подключается электронно то может японцы просто не активируют эту функцию)))
 

Gusman

New member
Я задумывался об этом) лучше продать и купить 4wd! Дешевле выйдет. Есть полная инструкция где-то. Гугл знает все)
 

lagalla

New member
т.е. если я правильно понял, механического вмешательства не избежать?
 

Antiflag

New member
можно...но главный гемор будет в адаптации мозгов + 1.8 маловато для полного...короче не стоит оно того. Всех благ и Ровных дорог!
 

Romanz

New member
у нас ОЧЕНЬ хороший ПП для кроссовера. Скажу больше - на режимах он не отключается даже при скорости. Сколько-то момента всё-равно передаётся на задние колёса. Ну и, конечно же, ребята правильно написали. Механических доработок ого-го сколько!!!
 

Сверху