Ну поменяли по отзывной. Моторчик и скобы. Полчаса делов. Красавец, новый стоит. 2018 года выпуска. Пока по старой цене

Ну поменяли по отзывной. Моторчик и скобы. Полчаса делов.
Красавец, новый стоит. 2018 года выпуска. Пока по старой цене.

Iub2o7Z3WVY.jpg
 


вот Саш, ну как не ругаться. На официалов.
Приехал уже домой и заметил, что заглушек дворников нет. Звоню им, сходили в цех. Мастер сказал, что все поставил. Ну при мне менял все. Отошёл покурить, на пару минут.
Ну может и зря грешу на них. Мож скомуниздили их раньше.
Вот такие. Придется заказывать. Не охота с гайками голыми, на видном месте ездить.
Аж бесит.
 

Antiflag

New member
вот почему я делаю ВСЁ сам! Сам снимал моторчик, тяги, всё чисто. А суппорт замажь сверху, скобу, смазкой, и пользуйся всегда ручником и будет служить верой и правдой
 

SupahFly

New member
ну моторчик то работал исправно. Однако, раз дефекты по нему выявлены, мог в любое время отказать. Из-за него и поехал, в общем-то. Поставили новый, вроде как "доработанный". Опять же, вроде.
 

eleca

New member
мне после той же самой процедуры официалы жабо оставили незакреплённым,без клипс.Обнаружил спустя дня три.
 
Я тоже в субботу ездил, моторчик менять и газовые упоры. В салоне ASX пустой стоял 1 лям 206 тысяч.
 
мая машинка попадает только под замену скоб. Если механизм полностью закисает, то меняют полностью. Так объяснили.
Ну у меня меха, соответственно ручником пользуюсь частенько. Он и был в рабочем состоянии.
 

Evil

New member
Вот друзья, что на руки выдали.
Я подсмотрел, у них стоимость в накладной моторчика около 4000 руб. стояла.
 

Skreaper

New member
я очень рад. Знаю об этом. У нас представитель ММС Рус открылся три месяца назад, а до этого не работал три года. И то, от меня за 100 км .
 

Сверху