Ну вод и появилась у нас в семье ещё одна Mitsubishi.А именно Lancer 2.0 CVT.Ну что могу сказать.Нужно чуток приложить руки к кузову.Покрасить Крышу и

SiteReg

New member
Всем привет.Ну вод и появилась у нас в семье ещё одна Mitsubishi.А именно Lancer 2.0 CVT.Ну что могу сказать.Нужно чуток приложить руки к кузову.Покрасить Крышу и 4 двери, притертости но ничего критичного,просто мои хотелки).По технике заменить форсунку 1 цилиндра.Решил мозги не полоскать и заменить все 4 с топливной рампой.Заменить радик охлаждения,подтекает.Ну сделать обычное ТО с заменой масла и фильтрами.Цена данного экземпляра 410т.р после торга 390т.рКатаемся уже неделю пока все нормально.Да варик был откапитален весной и на него есть гарантия аж 76 месяцев но мне кажется что-то они перепутали.76 дней что-то типо того.Пробег 330 т по компрессии 11,5 во всех цилиндрах.В принципе двиг живой.Страховка обошлась в 20 т р на жену.Стажа нет.Вот собственно и все.Всем удачи на дорогах

D4E9h0u53aU.jpg
 


lorentino

New member
кстати хочу сегодня к тебе заехать сделать допы.Короче все плюшки ныне существующие)
 

Zaratul

New member
скажу даже больше человек который стукнул только 18 купил машину страховка будет стоить 30.000
 

benx

New member
Да, Сейчас последнее время так сказали мне страховщики цены выросли на страховку для именно водитель у кого нет стажа и сейчас как считается ты можешь получить права но если ты не вписан в страховку тоже стаж не считается даже если с правами 10 лет ходить но купишь ты машину только сейчас. У тебя стаж будет 0 и придётся всё-равно платить бешеные деньги Так что как бы как-то так.
 

Сверху