Ну вот и я дождался своих плюшек! Александру спасибо, всё на высоте

Ну вот и я дождался своих плюшек! Александру спасибо, всё на высоте !

J5S11pgklZg.jpg
 


lagalla

New member
Зачем этот отсталый климат нужен, разницы с кондеем вообще никакой, сравните с любым двух зонным климатом!
 

Kvintinius

New member
зачем? Да я эти крутилки уже месяца два не трогал, поставил и забыл. А ты их каждый день не по разу полируешь
 
посмотри в мазде климат двухзонный и сравни! они у тебя не работают что ли что не трогаешь? что ты там поставил 22 градуса и сидишь полчаса мёрзнешь при -15
 

DArcher

New member
Попробую, щас пока сказать нечего. Но думаю когда постоянно в машине это удобно когда то солнце то облачно сам регулировать будет. Ну вечером поставил на максималке(с автозапуска завел) пришл тепло поставил там к примеру 22 и все не косаешся мне кажется удобнее чем просто кондей. Это лично мае мнение.
 

Ya-Ksu

New member
> если я поставил на 22 это не значит что печка дует в пол силы, она х##чит на полную, пока не нагонит требуемые от неё 22
 
у меня была шестеркаGH, только я не понимаю при чем тут Мазда, мы про Митсу сейчас. И таки да - я не проникся двухзонным, нах он нужен
 
если от двухзонного толка нет, то такой и климат и подавно не нужен, удобства от него минимальные! средней крутилкой всё равно пользуешься? Мазда и ОУТ это просто как пример, такую систему климата ещё можно установить!
 

Сверху