Ну вот и настал момент когда машина начала сыпаться...когда то это должно было случиться. Пробег всеж серьёзный, так что гнать на качество машины

eduardo7

New member
Ну вот и настал момент когда машина начала сыпаться...когда то это должно было случиться. Пробег всеж серьёзный, так что гнать на качество машины митсу не буду. Асх выдержала многое и возможно другая машинка и не способна на такое. Кстати про звук в машине, нехарактерный, может кто помнит... Хана генератору. ( гена с обгонной, дорест, переходная модель) вот для информации 500+ пробег хватило его. Тоже самое с муфтой кондея... Шрус, опять подшипник правый ступицы ( проехал 140 тысяч,меняный). Слегка слышен стук движка, конечно пора стаканчики менять. А вот теперь самая приятная новость!!! Вариатор!!! Ребята, варик жив!!! Проблем нет!!! Так что в очередной раз скажу для тех кто сомневался в покупке аси на варике, наш вариатор это не вариатор сафари!!! Можно смело брать!
 


VERONIQUE

New member
Это где-то ~ 200 км каждый день, без выходных. Это, если 11 года выпуска.
 

odinsvet

New member
512. Брала когда пробег был 64, реальный 78( рольф скрутил) тоже скручиваю каждые 100, из материальных соображений
 
да, как из мск переехала, вообще диву даюсь. Пока квартиру снимали, а там ни норм магазина рядом, ни деньги с карты снять...короче за хлебушком 20 км)))в одну сторону)))
 
это когда из мск в волоколамск ( типо в Подмосковье за свежим воздухом и свой дом). В Лазаревское сейчас моя мама, дочка и вот неделю назад муж уехал. Я и свекровь пока в волоколамске.
 
ща машинкой надо заняться, я боюсь тупо не доехать. Да и пока я здесь, я хоть заработать могу, а там как быстро найду работу одному богу известно. Суммы на запчасти космос, даже если работу сама сделаю. Благо инструмент не весь увезли как говорится как знал как знал)
 

Burns

New member
ну метал полюбому стареет. Да и кузов то тонковат, это не авто из 80-90ых... И плюс что-то у меня с вариатором не то. Если смотреть по рабочей температуре то моя ниже чем у одноклубников. Самая высокая была 98 градусов и то один раз. И тот же счётчик деградации набирает намного медленнее. За счёт чего не знаю, радиатора не стоит,жижа стандартная такая же как с завода. Но сколько не меняли ни разу ни стружки нафига нет.
 

Elena880

New member
у меня такая же картина с вариком. Очень медленно набирает эти часы.
 

nu-blog.ru

New member
не. Есть правило в жизни или ты умеешь зарабатывать или делать. Я не умею много зарабатывать
 

Сверху