Ну вот и поменял я передние амортизаторы, стойки стаба и опорники) ACDelco действительно не дубеют как каябы в мороз и не стучат, вчера после замены

brontcobaka

New member
Ну вот и поменял я передние амортизаторы, стойки стаба и опорники)
ACDelco действительно не дубеют как каябы в мороз и не стучат, вчера после замены проверил)
Из проблем: стойки стаба были прикипевшие намертво(был к этому готов, потому брал с собой болгарку). А так же при откручивании гайки крепления кронштейна к амортизатору, сразу же обломало шпильку с обеих сторон. В моём случае повезло, гайки смог найти прямо в сервисе самообслуживания. А так лучше запастись новыми.

KjEFvqU3oo4.jpg
 


MasterKIP

New member
По фото Ппц состояние авто/частей авто, такое ощущение что ему лет так 30...
 

WIB

New member
так а что не так? Опора ржавая да, остальное грязь, которую я промыл, после ремонта заехав на мойку.
Опору я тебя зачистил от ржи и грязи, перед тем как все ставить обратно
 
да, для стяжки пружин, в сервисе самообслуживания в аренду брал)
Теперь такой же себе хочу, тяжелый, мощный, металл вечный
Разве что цена в райне 10 к
 

Васильич

New member
Не знаю у меня каяба Ексель вообще не стучит специально первые километров 10 без музыки езжу.Тишина всё мягко но у меня они поменяны 15 тыщ назад а усталые любые будут пробивать
 

karaboz

New member
ну я не стал играть с судьбой)
Решил попробовать ACDelco, для GM это бренд, который стоит в оригинале, как у нас Каяба.
Поглядим, но пока очень даже нравится)
А родные были не просто уставшие, они были мертвы по сути)
 

Goddy

New member
да я думаю причина именно в этом ну и ваши конечно по цене приятней
 

people

New member
Дмитрий цена вопроса 2 стойки плюс 2 опорных 2 стойки стаба плюс аренда бокса и оборуд скок вышло?
 

DigiTdesign

New member
2 стойки в районе 6 к, стойки стаба брал еще в конце прошлого года, около 1,5 вроде, опорники 1,1 к оба, аренда сервиса 700 р за 3,5 часа+ стяжки)
 

Сверху