Ну вот и поменял я штатное г.у, пришлось конечно понервничать ну и доработать кое- что. Поскольку размеры г.у у нас нестандартные заказал переходную

Arikk

New member
Всем привет. Ну вот и поменял я штатное г.у, пришлось конечно понервничать ну и доработать кое- что. Поскольку размеры г.у у нас нестандартные заказал переходную рамку, пришла через три дня. Дней пять ездил без неё. Дорабатывал только крепления, которые шли с рамкой. Фото выкладываю, вопросы будут задавайте отвечу всем. Всем добра!

L6twOjz1f5o.jpg
 


Pavel blog

New member
В плане красоты соглашусь, но в плане ЗВУКА И НАСТОЕК китайские планшеты КУРЯТ!!! Меня поймут те кому важен хороший звук, а на этой башке можно строить все что угодно. Саша Винников фигню не посоветует. )
 

Kom

New member
полностью поддерживаю у самого стоит Pioneer AVH-2700bt, процессор, звук даже на нашей штатке неплох. Тем более планшеты это как телефон с андройдом рано или поздно начнет моросить
 

micc

New member
Крутилка там одна посередине - громкость, как я и хотел( классика)
 

gorizont

New member
Всё обошлось 13000. Магнитола 10000, переходник ISO 400р и 2500 рамка. Магнитолу и переходник заказывал в ДНС, а рамку через авто запчасти. На авито эти рамки от 1200 до 2400 но везде просят 100% предоплату я не решился да и поразговору понял что мутево какое-то когда звонил узнавал. Pioneer MVH-S 620 BT. Все подошло фишка в фишку только массу прикрутил под левый верхний винт крепления магнитолы. Фото добавил с тыльной стороны.
 

Сверху