ну вот и пришли мои новые туманки.Как поставлю скину фото со старыми и с новыми

slampajoe

New member
Всем привет,ну вот и пришли мои новые туманки.Как поставлю скину фото со старыми и с новыми.

x-wyAVvm5_A.jpg
 


NeedAdvice

New member
Еще хотелось бы напомнить, что установка подобных птф не совсем законна, с точки зрения нахождения там диодов. Хотя на птф вроде не сильно обращают внимание, но все же
 
можно выкрутиться (особенно на дорестах), обосновав это тем, что это вообще не ПТФ, а ДХО. Ну или ПТФ в роли ДХО, что тоже не запрещено. В общем, я к тому, что чтобы за ПТФ подтянуть нужно так затра***ся, что в 99% случаев ДПС на это глаза закрывают. Но при личной неприязни, конечно же, можно и в 1% угодить))
 
согласен, если только температура света соответствует, или не слишком раздрадает гибдд Выше в теме похожей,выкладывал решение суда по птф, там можно наглядно убедиться в том как суд реагирует на попытки проведения экспертиз по цвету лампочек, и излучаемому им свету У меня дхо на режиме притухания светили откровенно в синеву пришлось убрать этот режим Фото не мое, а из отзывов о товаре с али. Но светили так же, интересно долго бы я с таким светом проездил
 

juice

New member
с цветовой температурой - да. Попасть можно. Ну, на фото прям откровенно синие.
 

JeT PiRAT

New member
а приезжайте на Комендантский проспект 55 в выходные,я там целый день в квартире буду ковыряться))
 

bbk84

New member
спасибо за приглашение! Жена со сковородой встречать будет? шучу:)
 

Сверху