Ну вот и все. Заводской аккумулятор здох. 9 лет и 7 месяцев. Кто какой фирмы ставил

Noble

New member
Ну вот и все. Заводской аккумулятор здох. 9 лет и 7 месяцев. Кто какой фирмы ставил?
 


Серьезно, тренировку и десульфатацию, поездит еще. Я тоже думал моему хана, а не, вроде реанемировал и он в порядке. Фурукава бессмертна.
 

алесей

New member
Моему тоже 9 лет.
Последние несколько лет перед каждой зимой задаюсь вопросом: выдержит ли аккум эту зиму, или уже пора поменять?
Пока не сдаётся.
 

piercingradiant

New member
У меня ещё живой родной, 2010 года, но все равно планирую в этом году покупать новый
 
история такова,что приехав с работы все было отлично. Через 3 часа машина не завелась. Померяв напряжение аккумулятора и плотность понял,что нужен новый
 

alez

New member
тоже отличный вариант. Всемрекомендую либоФурукаву, либо Эксайд. Кстати, Фурукава - мало популярная в России марка. В нашем сообществе известна лишь благодаря тому, что мы разобрались, что за преотличные аккумуляторы ставились на доресты)))
 
Тоже родная фкрукава с 2010 года, еще работает.. но боюсь лютый мороз ее разрядит. хотя плотность отличная, вот только не мерил его напряжение и емкость. Мне отец не верит что акб может столько жить, говорит это невозможно
 

Сверху