Ну вот и заменил обычные на линзованно-диодные.Это старые слева,справа новае.Фото днём

mikhaild

New member
Ну вот и заменил обычные на линзованно-диодные.Это старые слева,справа новае.Фото днём.

_Jwg4OvBn1M.jpg
 


foxster

New member
по мне так нехрена не изменилось судя по фото.Я так понял это пример фото как светят старые и новые???
 

bye

New member
Разница есть,я то вижу.У меня телефон 14 года,плохо снимает.А так отлично,лучше чем было.Разница в цене,обычные 1700р а эти 2300.Эти лучше однозначно.
 

Demeter

New member
я это для тех кто вдруг захочет,разница так то не велика в цене,а вот по свету есть.
 

Song

New member
2 шт./пара, светодиодные противотуманные фары для Mitsubishi Outlancer XL для Mitsubishi Outlander 2 3 для Mitsubishi Pajero Sprot
https://a.aliexpress.ru/_eMm9U8
 
Бодрячком. Главное - на злобных ДПСников с корочками техинспекторов на стацпостах не нарваться.
 

DArcher

New member
у меня старые святили в небо м ничего,а эти вообще не слепят.Проблем точно не будет
 

AkunaMaron

New member
да они не докапываются до того, куда светят. Там другие могут быть вопросы. Хотя процент их возникновения, будем честны, крайне мал. Сам проездил с диодами (причём в обычных ПТФ) более пяти лет. Никаких проблем.
 

Сверху