Ну вот я отцу объясняю, как вы мне подсказали, а ему вообще похеру, говорит мол в книжке там в Митсубишевской все написано. Я психанул, и сказал: "

GTS

New member
Ну вот я отцу объясняю, как вы мне подсказали, а ему вообще похеру, говорит мол в книжке там в Митсубишевской все написано. Я психанул, и сказал: " Делай че хочешь ". Бесит бл*ть это!!! Но все же... спасибо всем, кто помогал)) Всех с наступающим!
 


piercingradiant

New member
Бля..... бля... отец это вынос мозга... я вообще хотел камри или прадо в итоге владелец АСХ
 

Potem

New member
ну, это, как минимум, надёжный автомобиль. Скажи спасибо, что не стал, например, владельцем KIA Sportage или француза какого-нибудь))))))
 

Strem

New member
это так. Но ты же сам понимаешь что лучше: стоять на мест в Мерседесе S-класса с вынутым движком или ехать туда, куда надо на Kia Rio))))
 
Не знаю,че вы гоните на спортейдж,Батя 3 год откатал на нем и дальше катает,бед не знает,машина клевая ) Всем доволен,ничего не ломается,только расходники меняет )
Кайфовая машина
Шикарна как внутри так и снаружи
 

Alexandrx

New member
я тоже не понимаю че на спортедж накинулись норм тачка, друган 4 года гоняет тоже все ок
 

Сверху