Ну вот тоже поковыряться в телефоне, нашёл фоточку своего верного коня), 1.6; 2013год; на данный момент пробег

lyabia

New member
Ну вот тоже поковыряться в телефоне, нашёл фоточку своего верного коня), 1.6; 2013год; на данный момент пробег 220+
 


NeedAdvice

New member
если хотите добавлю в тему от имени группы кому за 200(https://vk.com/topic-19339019_40889198),пишите в ЛС фото приборки,и кратко что было
 
Как же Аська круто без номера переднего смотрится.... Морда истребителя именно...
Номер всю малину портит))))
 

Reznor

New member
Земеля,у меня тоже 1.6 13г.
Основные геморы какие были по ремонту с таким пробегом?
 
да небыло гемора тёзка, сам поменял ступицы задние в 19 году, в 20 по отзывной задние супорты, троса ручника, сам заменил, втулки стабилизаторов перед, зад, в 21г. стойки, аморты, в круг тормозные диски, замер компрессии 13,5; 14; 13; 13,8. Показалось что начал подъезжать масло, лил eneos sport turing 5w40; перешёл на kixx 5w40 перед заменой промывка, уровень в норме... Скорее всего дело было в масле, до подорожания лил total nfs9000, жора небыло...
 
5w40 категорически не советуют.
В чебах электрик есть у него тоже асх .в наших машинах нормально разбирается.могу номер дать.
Мне почему то супорта не меняли по отзывной.разберусь.
Сам воюю с вибрацией и первая плохо включается.
 

LGroup

New member
5w30, наврал немного))), по электрике пока вроде всё норм, но номер на всякий случай в личку напиши))) супорта мне тоже сказали типа сначала надо проверить, но там мастер на штоке ручника гайку отломил вместе со штоком))) пришлось по-любому менять))), + рычаг и моторчик стеклоочистителей, тоже у официалов по отзывной...
 

Сверху