Ну все, я сдал После того как сказал где и кем работаю, мастер пообещал сделать хорошо) Без ручника хренова и пока свободных средств нет на

Ну все, я сдал
После того как сказал где и кем работаю, мастер пообещал сделать хорошо)
Без ручника хренова и пока свободных средств нет на переборку суппортов тягу сказали тож поменяют
Новый один суппорт стоит 16

NO5_Fu-Wd3g.jpg
 


зажимаешь, механизм в суппорте закисает и не отпускает колодки назад. Закисает направляющая под пыльником. Поэтому только замена или переборка
 

laguna94

New member
вот видимо у меня сейчас эта проблема. Хотя я по отзывной супорта поменяла пару месяцев назад.
 

balamut

New member
рукоядка ручник должна опускаться с танягом вниз. А примерзли, потому что направляющие прихватило. Смазка в них еще с завода
 

lagalla

New member
до отзывной у меня не крутилось на подъёмнике заднее колесо, поэтому и поменяли суппорта. И сейчас не крутится
 

bdy

New member
наблюдаю. Но думаю, нужно ехать к ОД. Николай тоже так считает
 

ghibon

New member
я уверена, что не найдут. Но мне нужно ездить, готова даже оплатить, только, чтобы сделали
 

breessock

New member
должны найти. Особенно, если меняли суппорта в сборе. На минуточку - на них гарантия два года!!!
 

portman

New member
если сегодня заберу, то будет возможность заеду на работу проверю)))
 

Mortus

New member
долго думал Саш ехать не ехать, решился, без ручника хренова совсем, я бы там остался смотреть за процессом, ну там очень много народу и машин. не стал
 

Nikita Garyaev

New member
ну и хорошо что надумал! Хорошего вечера и безпроблемного ручника!!!! Всех благ и Ровных дорог!
 
Вдруг нужен суппорт могу отдать свой оригинальный, думал брякает и поменял по этому, оказывается стучал не суппорт
Задний правый( с напрявляйками и ремпкомплекиом)
 

Mat-mail

New member
Хорошо))) Думаю здесь другим пригодится если что. В эту тему закиньте https://vk.com/topic-19339019_33241249
 

Evil

New member
надеюсь сделали без косяков??? Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху