(нужна левая фара 2011г.в галоген б/у),где можно взять или заказать. Новая что-то дорого выходит. Неудачно познакомился, в дождливую погоду на шипах.

Всем привет! Подскажите пожалуйста, (нужна левая фара 2011г.в галоген б/у),где можно взять или заказать. Новая что-то дорого выходит. Неудачно познакомился, в дождливую погоду на шипах. По ощущениям походило на коньки))
 


Magila

New member
Спасибо сейчас посмотрю. Доверять можно или повнимательнее при заказе быть?
 

BorisT

New member
Как всегда - доверяй но проверяй. Пару раз брал там бэушные запчасти - вопросов не было.
 
Сейчас прокатился на Mitsubishi Outlander XXL 4wd и что-то захотелось мне такого коня. Наверное нужно вспоминать навыки покупки и выдвигаться на поиски породистого красавца из одних рук.
 
только правильно - XL. И если уж брать, то или совсем свежего, или до 2014 г. С 2014 на ауты стали ставить менее надёжные вариаторы.
 

Weekend

New member
Правый руль не ксенон много есть, наверное не правильно светит?
 

Smash

New member
Да, я смотрю не ксенон. Только могут написать хоть что,и отправить. Или найти и по адресу поискать ребят. Может кто рядом живёт и есть возможность зайти посмотреть. Как правильно поступить. Или заказать Depo и не мучатся. На Mazda 6 ставили,по маленьким печатям на фаре только определить можно было с оригиналом.
 

CHEburaschka

New member
я против depo. Дерьмовая кЕтайщина. Если в Евроавто берёте - можно возвраттоформить будет.
 

Avaness

New member
Сейчас об этом читаю, завтра позвоню и уточню их схему движения.
 

benx

New member
Хреновые шипы. Нам тут пару месяцев в год точно по такой погоде на шипах приходится (в любой момент есть вероятность, что из +3 вечером температура к утру превратится в -15). Вроде нормуль держат и на воде.
 
Хака7 новая. Передо мной Форд гружёный колом встал,его машина подрезала и он тормоз до упора нажал. Водила второй раз на неделе ДТП сделал. BMW размотал без восстановления и сейчас со мной познакомился. У меня первая авария с 95 года, когда-то нужно начинать)
 
лучше не начинать..у меня Хакка7..проблем не было,но правда я её качаю до 2.2-2.3,не больше..а точно Хакка7 и новая? Её вроде как с производства давненько сняли..
 

Сверху