Нужна помощь. Асх 1,8, вариатор 2013. Ездил, ездил без каких либо замечаний, заводилась с полтыка. Не дергалась, не плавала.

Алекс 330

New member
Всем привет! Нужна помощь. Асх 1,8, вариатор 2013. Ездил, ездил без каких либо замечаний, заводилась с полтыка. Не дергалась, не плавала. Все скажем даже идеально - летала. А тут бац и утром не заводится ни с того ни с чего, даже не разу не схватила. Стартер крутит хорошо, все валы и ремни у дв вращаются. Моторчик топлива жужжит - слышно, свечи не закиданы., при нажатии на газ тоже даже не схватывает. С автозапуска не хочет. Клемму скидывал с акб не помогло. Прозвонил все предохранители и катушки релюшек. Всё ок. Не знаю куда дальше направляться? Искра, сигналка, давление в системе топлива? Может кто чего подскажет?
 


Uni-Text

New member
Да вроде нет. Чип на месте. Но говорят тогда бы стартер не крутил. Ивсе равно бы завелась с автозапуска.
 

KIV

New member
Скиньте с постом. У меня 2 чебурахи, не помню про что писал. Хотя вроде и предполагаю, поточу что вроде один косяк и был на этих машинках
 
уктил в сервис. Сначала аккум полностью зарядил. Оставил, до дома добрался, вспомнил доки забыл в машине. Вернулся, как раз занимаются машиной. Они проверили уже всё ок. Стали крутить стартер и через минуту где схватила и завелась. А мне говорили обычно крутить не более 15 сек. Сел, уехал, 1000 о дал. Больше такого не было.
 
Было похожее. Кпп на паркинг стаиш а датчик не срабатывает. Несколько раз рычаг туда сюда подвига и всё заработало.
 
Попробовал ручку подергал во всех положениях постучал позаводил и так раз 5, не помогает. . Скоро акб посажу. 4 вечера мучаюсь - уже раз 50-70 стартер крутил.
 

And_mps

New member
а вариатор можно таскать на чалке? Или не желательно? До сервиса 2 км примерно. Чего то уж время не охота тянуть. Так то я езжу ещё одна аська есть, но жена пешочком!
 

wisdom

New member
не желательно, но можно. Как это делать правильно - описано в "мурзилке".
 

promo17

New member
А выездных спецов дак у нас нет нормальных. ИЛИ Я ИХ НЕ ЗНАЮ. Все говорят вези к нам.
 

Сверху