Нужна помощь !!! Asx пробег 74000 2014 год ездил один и тот же человек начала вылетать ошибка трансмиссии поехал к дилеру,говорят нет давления масла

forum_manager

New member
Добрый вечер !! Нужна помощь !!! Asx пробег 74000 2014 год ездил один и тот же человек начала вылетать ошибка трансмиссии поехал к дилеру,говорят нет давления масла только полная замена вариатора за 220т.р,сказал спасибо поеду подумаю), выехал от них начала пинаться дергаться и не разгонятся (до этого была только ошибка и как то туго ехала ) отдал в ремонт поменяли всё ремень,подшипники, клапан и т.д, собрали отдали мне, проехал 20 км все те же симптомы пинки, в положение драйв включает через 5 сек. так же как и положение R . перебрали весь гидроблок все в нем поменяли но проблемы не уходят, выскакивает ошибка постоянно при включении R сразу а при D надо поездить чтоб выскочила, в сервисе говорят надо с адаптировать у дилера на его оборудовании, дилер говорит мы этого не делаем ((( Замкнутый круг, без машины уже три месяца ((( может кто сталкивался, заранее спасибо
 


Pavel blog

New member
просто даже тот спец который у нас всем их делает в в них шарит не может понять в чем дело
 

Evil

New member
рублей 90 уже обошлась ((( они и так там возбуждены до нельзя
 

klerk2007

New member
б/у начинался от 120 т р и было опасение что если там тоже самое, ведь свою машину я знал с нуля
 

nau

New member
причина то в этом. Программировать их может только ОД, но как сказал автор, они этого не делают.

А делают, видимо, только при замене нового вариатора.

Вообще, судя по всему, стоит копить эти 200 тыс с самого начала эксплутации машины с расчеиом, что через 4-5 лет они будут собраны и ты уже готов к полной замене вариатора.
 

x0m91k

New member
ну или покупать с новую и скидывать по окончании гарантии....
 

User274

New member
да здесь не столько к митсубиси вопросы, сколько к их концерну мисту рено ниссан и лада туда же...которые повально ставят вариаторы джатко
 
хотя я именно новую и имел ввиду. Сколько продержится поддержанная остается только гадать.

Но в целом я в год проезжаю максимум 12 тыс. Ресурс варика даже при активной нещадной изде с условием замены масла раз в 50 тыс будет точно 100тыс. Т.е. лет 7-8 выходит машина пройдет. Япошки просто ума не пр ложат, что еще кто-то может ездить на машине спустя столько времени.
 

Samonr

New member
но это тоже не правильно, я активно езжу и проезжаю 100т. Друг у меня не очень активно по городу в год 50 накатывает и что это за машина если она этом пробеге уже умирает
 

Сверху