нужна помощь, разбила правое зеркало заднего вида, разбит сам корпус, полотно и накладка. Можно ли найти части по отдельности, потому что механизм

bbk84

New member
Добрый вечер, нужна помощь, разбила правое зеркало заднего вида, разбит сам корпус, полотно и накладка. Можно ли найти части по отдельности, потому что механизм складываниях и поворотники работают? Если можно, то где? И как посмотреть артикул? Номер на самом зеркале нигде не пробивается. Помогите разобраться, знатоки))машина 2014 года
 


Смотреть на Авито. Учесть,что крышка корпуса идёт отдельно при покупке нового. Покраска ее в районе 1000р. Зеркало 20500р новое. Крышка около 3500р.новая. Так что искать на Авито дешевле. Я в прошлом году занимался этим вопросом, мне снесли левое зеркало. Решил купить просто новое после поисков, надо было быстрее. Сбитое зеркало продал по частям на Авито.
 

mikhaild

New member
а не подскажите где мне найти номер детали, я смотрю на самом зеркале номер, но он нигде не бьется
 

Mikityuk

New member
могу сказать, что у них менялись каталожные номера, это мне ОД сказали, когда крышку у них заказывал. А номер зеркала сказать не могу...СТО само заказывало. Это можно узнать у Коли Войцицкого...наверника скажет
 

Wolf13

New member
я глядел в наряде с СТО, там просто написано... зеркало....без каталожного номера. Но заказывали при мне. Скорректировал цену на зеркало 20500р
 

Burns

New member
я конечно надеялась подешевле найти, но даже с разбора предлагают за 14000
 
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/mitsubishi_ash_na_zapchasti_mitsubishi_asx_1533937169?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Как вариант, я с этого фыча неделю назад задний бампер забрал, все честно отправили
 

Сверху