Нужна помощь в решении проблемы с задними габаритными огнями. Диоды стали еле светить при включении(фото 2) и даже при запуске двигателя, без

Доброго времени суток! Нужна помощь в решении проблемы с задними габаритными огнями. Диоды стали еле светить при включении(фото 2) и даже при запуске двигателя, без включения габаритов, работают(фото 1). Примечательно, что, заглушив машину, диоды продолжают светить ещё около 10-15 минут, потом потухают. Подскажите, куда глядеть, что проверить для исправления?

zyYCVh4xAHs.jpg
 


MaximSim

New member
блин не поверите такая же проблема на выходные вылезла, поставил габариты на перед диодные, задний правый перестал гореть. Спасибо за инфу всем) сегодня попробую на перед поставить галоген.
 

baixx

New member
И ток зашёл в группу и первая запись на стене решение проблемы
 

Wonka

New member
Не забываем,что говняные светодиодные лампы в габариты передние тоже дают свои проблемы
 

Nikita Garyaev

New member
не только говяные, но и отличные. Например, если поставить рекомендуемые мной всем и каждому Solrizen в передний левый габарит и подсветку номера - включаться цепь будет через раз, ибо потребление диодных ламп настолько мало, что когда они по всей цепи - ЕТАКС сходит с ума не понимая - есть в цепи лампы вообще или нет. Поэтому назад я рекомендую немного другие, с дополнительным сопротивлением.
 

JamieMc

New member
я поставил в подсветку эти и не парюсь, все отлично,они со стабилизатором тока. А solarzen без ограничителя тока, скорее всего из-за этого.Ну а передних габаритов у меня нет
 

Fib

New member
именно эти я назад и рекомендую. И, да, именно по причине того, что в них встроено дополнительное сопротивление.
 
а эти без ограничителя тока. Да уже давно все, кто ставит светодиодные лампы,чтоб не иметь геморой берут подороже с ограничителем тока.
 

userse

New member
они светят лучше тех, что выше. Поэтому в передние габариты они - отличный выбор.
 

Сверху