Нужна помощь в выборе тормозных дисков. 20 тыщ назад в Рольфе проточили передние диски из-за биения при торможении. Сказали ещё тыщ на 100 хватит

Нужна помощь в выборе тормозных дисков. 20 тыщ назад в Рольфе проточили передние диски из-за биения при торможении. Сказали ещё тыщ на 100 хватит точно в итоге опять начали бить, особенно чувствуется при торможение на скорости свыше 80 км час. Жалею что ещё тогда их не поменял(
Брать оригинал накладно, какой аналог можно взять цена качество. Машина 2013 года дорестайл 1.8 вариатор
 


Goddy

New member
Поставил Brembo, все хорошо. А какой пробег, и когда первый раз проточили?
 

balamut

New member
пробег 150, протачивал на 130 . Судя по их износу прежний хозяин не точил их очень большой бортик был .
 
ну вот меня развели в Рольфе, поскольку стоимость проточки была 60% от стоимости оригинала дисков новых. Но меня уверили лучше так чем брать аналоги или платить за оригинал
 
даже не напоминайте
Просто первая моя машина с за такие деньги и хотелось хоть раз обслужить по полной
 

-сан-

New member
да и бог с ними! Я тоже, когда припрет, за каждую соломинку хватаюсь, лишь бы машину вылечить! Ну, ладно, удачи в решении всех проблем! Только я пока ступицу не поменял (ну и подшипник, конечно), проблемы с дисками не решились.
 

TES

New member
с чего? Если судить по Лансер клубу( диски одинаковые) Брембо самый лучший аналог
 

Сверху