Нужна помощь знающих. ASX 1.6 2013. Магнитола Winca s100 c230. Сначала залипал тач, плату перепаяли, добавили припоя, как-то раз просто зависла и

Всем добрый вечер! Нужна помощь знающих. ASX 1.6 2013. Магнитола Winca s100 c230. Сначала залипал тач, плату перепаяли, добавили припоя, как-то раз просто зависла и после перезагрузки наблюдаю такую картину... Но камера работает норм. После вкл/выкл камеры становится просто черный экран. Куда копать? Заранее спасибо!

2YYsDjEzfhI.jpg
 


Magila

New member
Я бы в сторону отвала проца копал, попробовать прогрев(реболдинг). Смысла нет восстанавливать я считаю, цена ремонта не покроет цену продажи Имхо.
 

CunninGFox

New member
У меня было тоже самое оказалось умер канбус я его выкинул и все заработало как надо
 

Flatry

New member
его нужно не просто отключить а магнитолу подключить без него на прямую. У меня так было
 

konveyera

New member
получается нужен отдельный жгут проводов приобретать или резать эту?
 

Kirpich

New member
я его из этой вырезал прозванивал и подключат к магнитоле что найти не смог протянул от блока предохранителей .
 

TheITCrowd

New member
у меня была загвостка в том что он давал постоянный плюс на видео сигнал 3амеры заднего хода а потом и вовсе перестал плюс от зажигание включать ..короче глючил страшно ..я все на прямую перекрутил сейчас проблем нет
 

AinSof

New member
у меня на мафоне наклейка была что куда идёт . И плюс Гугл в помощь целый день сидел тыкал тестером.
 

Сверху