Нужна помощь знающих... Внедрил климат-контроль, все установил, собрал, но тут незадача... Завожу авто и сразу врубаются оба вентилятора под капотом и

Нужна помощь знающих...
Внедрил климат-контроль, все установил, собрал, но тут незадача...
Завожу авто и сразу врубаются оба вентилятора под капотом и вообще не выключаются, хотя климат выключен. Включаю Авто шарашит печка на всю, может и 5-10 мин не сбавляя, а кондиционер не включается, хотя индикатор горит, если вручную, то кондиционер дует только на первых 3-х положениях, начиная с 17 и выше прям печка жарит на всю. Отключил датчик солнечной активности - результат 0. Отключаю датчик температуры салона...и все работает исправно...Но вентиляторы так и крутят на всю. Может ли проблема быть в неисправном этом датчике? Как его проверить? Или куда ещё копать? Заранее спасибо!
Сегодня утром скорость вентилятора на Авто разная в зависимости от выставленной температуры, что с датчиком, что без одинаково. А вот вентиляторы так и молотят на постоянке.

tH0ZOUTWLhk.jpg
 


AlexPoll

New member
а температура какая? Может он теплее 20.

Погрей его, если сопротивление падает то все работает.
 
вобще не знаю такой сайт, надо было с авторазбора брать, можно даже с праворульной машины.. Попробовать взять у кого нибудь блок другой, я так понял он у тебя на 2 разъёма?
 

Niba

New member
У меня была проблема с этими винтелятор ми постоянно на всю мощь работали, не понимаю как у вас?
 
какая-то магия. Снова разобрал панель, отсоединил обе фишки от блока, подёргал провода, пины, подключил и заработало нормально
 
все же склоняюсь к плохому пину/ контакту светло-зеленого провода, к которому присоединяем белы провод датчика солнечной активности
 

Сверху