Нужна ваша помощь! Мицубиси 2012 года 1.6 Пробег 116 Нет компрессии в трёх цилиндрах. Ребят с чего начать

Добрый вечер!
Нужна ваша помощь!
Мицубиси 2012 года 1.6
Пробег 116
Нет компрессии в трёх цилиндрах.
Ребят с чего начать ?

Q3cUfcDCk9c.jpg
 


MaxFrodo

New member
Думаю что начать с того что открыть капот
Залить в эти 3 цилиндра немного масла и проверить компрессию ещё раз, если появилась значит кольцам или гильзам хана, если нет то клапана или прогорели поршни...
И как внезапно пропала компрессия?
 
Как на 3х цилиндрах в раз пропала компрессия,еще и на пробеге смешном для этой машины?
 
тоже этот факт интересен!Как такое может быть,авто только обкатку так скажем прошло,должно все быть девственным еще.
 

juice

New member
я считаю мицубиси можно сломать только скинув с обрыва,одна из немногих крепких тачек на которых я катал,та которой реально ни хера не надо и бошка не болит по запчастям)
 

Opt'екарь

New member
полностью с тобой согласен.И думаю у товарища как минимум раза два еще к 116к по столько пройдено.
 

Homer

New member
если вовремя обслуживать, а тут непонятно ничего, может масло раз в 30 т. км меняли и за уровнем не смотрели.
 

Niba

New member
элементарно может быть. Для 10-ти лет 116т.км пробега- очень мало. Машина больше стояла, чем меньше работает двигатель, тем больше проблем. Особенно если машина не эксплуатируется зимой, кольца вдавливает
 
не знаю стояла она или ездила,даже для двигателя 4А92 1.6 пробег 116к это ни что и если все правильно эксплуатировать и обслуживать авто,это только хорошая обкатка закончилась.
 
там главное - правильно обслуживать...а прикинь,она всю зиму стояла..а потом ещё на этом же масле каталась до осени
 

Сверху