Нужно фото вот такой таблички. Вин можете закрасить если боитесь. У соседа оторвалась просто. Только рестаил нужен,а то я сфоткал место где клеить, а

Привет всем. Нужно фото вот такой таблички. Вин можете закрасить если боитесь. У соседа оторвалась просто. Только рестаил нужен,а то я сфоткал место где клеить, а табличку забыл... срочно надо.
Вечером уже сам сфоткаю . На дорестайлах она металическая- это не то. Надо рестаил
1,8. Выручайте


9lAv_CuaHXM.jpg
 


Pustota

New member
ну как-то так. Правда Аська после мойки и с воском. Без воска она смотрится чуть темнее и блеска меньше.
 

NIM

New member
Adel, да...но 2 второй хозяин. Хозяйка брала в России,но через предзаказ! Да и ко мне на ты! Всех благ и Ровных дорог!
 

Hacker_TON

New member
хорошее у вас серебро, а не матовое. Все светлые цвета отменно смотряться в темное время суток и при "искусственном" освещении, например на парковке в городе. А тёмные цвета, к примеру чёрный, хорошо выглядят при естественном дневном свете!
 
спасибо за тёплые слова!!! Если не затруднит,то ко мне на ты! Отличных выходных!! Всех благ и Ровных дорог!
 
тёплые не мои слова, а оттенок серебра. У меня, к примеру, серебро а31. Вот в этом цвете оттенок холодный
 

Сверху