Обьясните мне пожалуйста на примере затяжного подьема и на примере обгона фуры - как лепестками пользоватся? Я что-то особой разницы не ощутил.

iHead

New member
Обьясните мне пожалуйста на примере затяжного подьема и на примере обгона фуры - как лепестками пользоватся? Я что-то особой разницы не ощутил. Сначала включаю +, появляется 6 передача, потом жму - обороты до 3000 растут, а скорости особо нет.
 


eleca

New member
Ты сначало минус жми пару раз,понизится на пару"вертуальных" передач при этом тапку в пол
 

Stern01

New member
а тапку в пол одновременно с минусом? Или сначала минус, а по ом газовать? А то боюсь реветь как кабан раненый начнет...
 

mikaakimov

New member
у меня на автомате это все,если резко ускорится нужно,пару передач вниз и двигатель до отсечки крутитсяодновременно я это делаю,передачи сам переключает.Потом не забудь плюс подержать,а то так и будешь реветь как кабан.
 

wisdom

New member
до сих пор лепестками пользуешься? У вас там в Ростове на Дону человек ЧИП от Гланса льёт..правда по отзывам у него характер г..
 
у меня чип от Ёжика.При загруженной машине,при умелом пользовании лепестками,получается
 

brontcobaka

New member
Я тоже с этими квазипередачами въехать не могу... Мануал читал, но как- то не ясно на практике...
 

Сверху