Обновили моего фыча, сосед по подъезду . Ася оказалась крепче крузака, немного расстроился конечно но это мелочь,обидно что машина перед приездом

SupahFly

New member
Обновили моего фыча, сосед по подъезду . Ася оказалась крепче крузака, немного расстроился конечно но это мелочь,обидно что машина перед приездом стояла и он передом въехал .

JU20_tcLwd4.jpg
 


Иногда возникает вопрос- зачем люди покупают большие машины, но не умеют ими управлять и маневрировать? Сколько раз таких видел. На парковке как коровы на льду)
 

Ibulifen

New member
нельзя исключать человеческий и остальные факторы)
Все ошибаются, даже саперы, но только один раз
 
саперы это да
А про человеческий фактор не спорю, но все таки много таких "водителей" видел, не может же у всех быть какой-то фактор
 
это да, но все же на нормальных машин более бережливые люди, а вот на жигах и старых машинах море дебилов. Пару часов назад видел копейку в хлам убитую, сцепления нет походу, потому что глохла, так он жопой сдавал из за поворота с такой скоростью, с которой многие передом не ездят, потому что по барабану нм машину за 20 тысяч
 

Васильич

New member
вот С@чка ..... я бы там же ее и заставил отрабатывать ущерб! Если конечно, не страшная
 

Сверху