Оболочка катализатора почти рассыпалась, на низких оборотах бубунит)) кто менял катализатор на пламягоситель. Какой нужен и сколько стоит он сам и

Nariman

New member
Добрый день! Оболочка катализатора почти рассыпалась, на низких оборотах бубунит)) Подскажите, кто менял катализатор на пламягоситель. Какой нужен и сколько стоит он сам и его замена?
 


Antop

New member
ну неужели нет знакомых? Зачем так сразу людей пугаете. Ничего страшного в ТО нет, тем более он сейчас делается на 2 года.
 

Alex3do

New member
никто никого не пугает у нас сейчас ТО без "показа" 3к стоит. На два года делается на авто до определенного года.Если у него авто 10 года для него ТО ежегодно.
 

ivanpoet

New member
может все от города зависит. Но даже в показе ничего страшного нет! Вы проходили ТО?
 

Pavel blog

New member
да проходил но зимой но у меня не было переоборудования можно сказать, а сейчас другое авто там ТО не нужен пока.В группе писали заворачивают только так, с тем что нарушает. Да и недавно знакомые проходили, все печально было, поехали покупать
 

les-nick

New member
Дорогие друзья))) вопрос остался открытым, что, ни кто ката не менял?))
 
по стене можно поискать, диоды, бампера с номерами не как положенно и прочее сразу НЕТ.Если город маленький там вообще вроде человеку отказали, связываться не захотели.
 
я такого не слышал, все вваривают пламегас. Но времена поменялись, что будет дальше никто не знает толком. Я бы поискал на разборке, или искал ремонтный он по размерам идет вроде.
 
не знаю у нас гораздо все проще. К примеру вторая машина у меня в семье «шевик» в туманках диоды, резина зубастая. И все прокатило. Главное 30 минут у них побыть между фотографиями переднего и заднего номера
 

Noble

New member
если нет ошибок,то сами или в сервисе смотрите данные со 2 лямды,можно газоанализатором проверить выхлоп на СО.....НЕ факт что кат гремит .
 

Phillzz

New member
Что за оболочка? Защита небось с низу, которую выкинуть можно. А бубнит из за кольца скорее всего
 

Сверху