Оцените ! Строго не судите ))) любые мнения буду рад слышать



Rabotar

New member
Пушка, единственное что, тонировка лба (полоска) и да, номер, но тут по другому ни как)) опять-таки это лишь моё мнение, а так прям круть!)) Очень нравится, и вот вопрос, а как будет смотреться в белом цвете)) и ещё, где капот и решетку брал?)
 

ID-BUSINESS

New member
все конечно збс сделано, решетку я бы также сделал, фары хорошие.
Я бы прям сразу растонировал лобаш. Если на машину денег не жалеешь, то прикупи заднюю светодиодную оптику в черном стиле, она есть в клубном маркете, куда круче будет, чем в пленке. Сзади катафоты и птф я бы растонировал, а то прям чернющая ваще. Золотой значок со львами думаю не к месту.... Да в идеале в передние птф поставить линзы оптима, а затем тапки 18
 
да ладно. Повеселее стока же))) но вот я смотрю на эти решётки и прям переворачивает меня от номера сбоку. Делал бы такую, извернулся бы, но по центру закрепил бы)))
 

fanerka

New member
не могу ничего сказать. У меня сток. Мне намного веселее. Ах да, у меня же 47.
 

k4kreesh

New member
лишь бы не ездило закатанным вкруг ночью по дорогам общего пользования!!!
 

hezor

New member
Значок сзади - так себе. В остальном - огонь. Но, считаю, так должен выглядеть проект хотя бы со свапом на 2,4 и хотя бы програмным чипом. Так же крайне непомешает для полноты картинки распарка на выхлоп.
 

Reznor

New member
Эвик 9 и предшествующие-ДА. Хоть как "рисуй". А тут уж пардон.
 

mikhaild

New member
это не самое страшное. Меня откровенно вымораживают Лансероводы некоторые. Я их называю "Хочу быть Эволюшеном, незадорого". Они ставят вот эту решётку, вешают номер на бок и... Всё. Подходишь, а у него 1,5 на палке. И даже руль, с**а, стоковый!!!
 

Сверху