очень годный контент про коробки автомобилей от Стаса! В т. ч. проверка вариатора перед покупкой б/у авто, обслуживание, конфигурация и особенности

Ребята, очень годный контент про коробки автомобилей от Стаса! В т. ч. проверка вариатора перед покупкой б/у авто, обслуживание, конфигурация и особенности эксплуатации. Есть ответы на самые популярные вопросы о коробках в нашей группе. Обязательно к просмотру!!!
 


Асафьева не люблю, он по сравнению с тем же Ильдаром просто ни о чём.
Его многие видео и выводы основаны на обычной теории
 

Mikityuk

New member
тоже не люблю картавого, он помню, в одном из видео он сказал, что не понимает тех кто покупает асх.
 

Charlene

New member
да, помню это видео.
Смотрел просто пару у него роликов, не понравилась шаблонность, такое ощущение что он заранее готовит весь материал штудируя интернет, по сравнение с Ильдаром это земля и небо, даже в плане подачи материала
 
именно благодаря Стасу я научился шарить в бу автомобилях, ознакомился и запомнил алгоритм проверки авто по базам и различным сайтам, научился отличать и читать текст в ПТС. Именно он хорошо рассказывает теорию и показывает на практике. Раньше, в первых видео, Шелков тоже выдавал контент, который реально помогал в осмотре бу авто, пока его канал не превратился в ШОУ! Такое же, как и у Ильдара.
 

balamut

New member
ну я бы так не сказал, всё таки что Шелков, что Ильдар, оба они практики и по мимо писаной теории в ГУГЛ, знают всё от и до в своих головах.
Стас же пользуется только одной теорией и практик из него никакой, но это лишь моё мнение
 
и именно Стас не знает, что в теплообменнике вариатора у нас фильтр ТО и ничего там чистить не надо, а надо просто фильтр поменять. Впрочем, против Стаса особо ничего не имею. Контент, за исключением нюансов, действительно годный. Особенно для начинающих и сомневающихся. Собирался репостнуть это видео - забыл.
 

Игуана67

New member
он же потом и признал, что как бы он не понимал ASX - на вторичке это очень неплохая покупка.
 

Elena880

New member
с удовольствием посмотрел бы на Ильдара ремонтирующего вариатор.
 
Сейчас кстати тут по поиску сидел про вой искал, оказывается не у меня у одного такая беда, лечится как я понял чиповкой, так какой легкое подвывание есть на скорости от 80 примерно, в общем теперь еще всё больше убеждаюсь что нужен чип)
 

Киря Acab

New member
где-то попадалось видео, не могу найти, там проверку о бордюр называли уловкой перекупов. Вроде как даже мёртвый вариатор это сделает
 

Сверху