очень интересует мнение владельцев авто… присматриваю к покупке ASX… более свежий, живой, с одним владельцем… какой двигатель и коробку стоит искать?

Здравствуйте, очень интересует мнение владельцев авто… присматриваю к покупке ASX… более свежий, живой, с одним владельцем… какой двигатель и коробку стоит искать? какие болячки? на что обратить внимание? сборка чья нынче?)
 


Надо определиться с годом и коробкой это не маловажно. Сборка Япония - Америка - Япония.В первую очередь обратить внимание на документы В некоторых вещах поможет вам разобраться faq группы https://vk.com/topic-19339019_33361416
 

heaDodger

New member
всё таки что посоветуете? Для меня нет разницы какая коробка, надежность важнее
 

Avaness

New member
самый свежий 1.6, с минимальным пробегом Чем проще тем надежнее. Тут вопрос цены скорее И с коробкой я бы тоже таких поспешных выводов не делал, ввиду того что на asx стоит два поколения вариаторов
 
покупка б/у это всегда лотарея..почитайте по "косякам",учтите,что пробег у нас мотается на ура( при покупке электронщик желателен),ну и варик диагностируется только разбором,а с 14г.и ремонт 120-140т. Найдёте вариант,кидайте ссылки на стену,подскажут.
 
ну здесь к гадалке не ходи чем больше обьем,тем он ресурснее,но 1,6 на мехе конечно экономичнее будет, я бы рассматривал любой двигатель т.к они все 3 крепкие,лучше сосредоточится на поиске живого образца,живую аську найти трудно
 

les-nick

New member
Если есть такие вопросы,то рекомендую обратится к хорошему подборщику!Т.к. автохлама у нас очень много.Так же для себя определить,вариатор или механика (цена будет разница в пределах 100т)
 

Сверху