ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! АСХ 2013 года, двигатель 2.0, 120 пробег. При езде сегодня по трассе заметил, похожий звук как на видео. Ехал по трассе, скорость

OptimaMiser

New member
Добрый день. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! АСХ 2013 года, двигатель 2.0, 120 пробег. При езде сегодня по трассе заметил, похожий звук как на видео. Ехал по трассе, скорость 90-140. На не больших оборотах не слышен, но при нажатии педали газа, поднятии оборотов до 3 тысяч оборотов он появляется, особенно слышен при нагрузке(обгон, горка) При этом скорость набирает плохо. Что это может быть?
 


У меня на 1.6 рычит при нагрузке на 1800- 2200 оборотах,при спокойной езде все норм. ОД ничего не нашли,сказали езди пока не вылезет конкретно. Ошибок 0
 
печально когда деньги есть а заплатить их некому за ремонт и даже просто за диагностику той или иной проблемы
 

deiww

New member
ОД за диагностику,за подъем машины не чего не взяли . Лучше бы нашли причину)
 
я бы обратил внимание на это колечко,очень похоже .Было примерно тоже самое http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?t=9615
 

brokerboy

New member
2014,колечко новое ставил оригинал с болтами,пружинки только оставил
 

vortex12

New member
кругом одни подделки. Попробуй без ремня разогнаться, только на не прогретом моторе
 

juice

New member
ок, ну проверить ролики что бы, так как с ремнём их не определить работоспособность
 

webexpress

New member
нет, и на холодную с пол часа назад, до 130 разогнал без проблем. Есть подозрение что это происходит на хорошо прогретую машину.
 
добрый вечер. У меня так же, началось в поездке в Кисловодск. Не пойму что это. Если разберeтесь напишите пожалуйста. 1,8 2010
 

Сверху