очень редко но случается,после дождя перед домом огромная лужа,даже газельки глохли,у некоторых был гидроудар,но я на первой ( АСХ 1.6) проехал и

Всем привет,очень редко но случается,после дождя перед домом огромная лужа,даже газельки глохли,у некоторых был гидроудар,но я на первой (
АСХ 1.6) проехал и сразу поставил возле дома.Через 2 дня на незаведенном скорость вкл.на заведенном нет.диск сцепленья намертво прилип к маховику и корзине.итого диск 10.700 +работа.всего 15000т.р.надо было хоть немного просушить сцепл.Может кому пригодится совет.
 


Сэм-1

New member
Девушка, написавшая в соцсетях "ищу одыкватнава парня" скорее всего найдет то, что искала
 
В целом то понятно более или менее, тут на днях был пост, так там я чуть глаза не оставил, да и мозг слегка поплыл, минут 5 втыкал, но так и не понял)
 
да у меня просто какая-то дичь с машиной в последнее время происходит, я офигеваю вообще, вот например движка как-то странно работает
 

crew74

New member
я даже вчера запил от горя блин Я такой пессимист блин что всё близко к сердцу воспринимаю
 

TES

New member
я те уже 2 неделю говорю давай слет устроим)) ОБНУЛИМСЯ и все починим)) уже даже гараж с ямой предложил))
 
да я бы и рад, да всё какие-то дела вечно Во вторник ещё в сервис еду, топливный фильтр менять и кольцо глушителя, в субботу в деревню укатываю на неделю, надеюсь если всё нормально, то где-то с середины августа буду готов к слету)
 

vitek0593

New member
Дмитрий, у меня отпуск до 13, то есть максимум 11, потом только Макдональдс)) без починим))))
 

woow

New member
это печально, я во вторник постараюсь хоть у ребят на диагностике выявить беду хотя бы)
 

vla-tv

New member
выжимал, вроде как звук пропадает, хотя там столько звуков разных что фиг его разберешь)
 

Noble

New member
хорошо пойдем в калитку,либо казацкую слободу))) там не вредно
 

Сверху