Очередная годнота из Н-Челнов. А вот ценник на запчасти мицу 1.5 полный мрак: 4 поршня - 26 кусков, комплект маслосъемных колец - 11 кусков!!! Охерели

alisa_8

New member
Привет всем. Очередная годнота из Н-Челнов. А вот ценник на запчасти мицу 1.5 полный мрак: 4 поршня - 26 кусков, комплект маслосъемных колец - 11 кусков!!! Охерели в край 3 бриллианта!
 


Охренеть просто, я даже не знал про огромную стоимость поршней и колец. А колено скока тогда стоит?)))) Нифига не бюджетно капиталить мотор при масложоре.
 

ilyuha

New member
добро пожаловать в реальный мир!))) Впррчем, твой движок это ждёт не раьшепробега в 350-400 тысяч. Так что это, скореевсего, будет уже не твоей проблемой)))
 

drac

New member
ну при моем обслуживании и эксплуатации думаю побольше)))
 

Iritsa

New member
на лансере 10, год не знаю. Коллега капиталил через знакомого, но запчасти свои были, отдал 60 руб.
 

Vladimeruz

New member
ну тогда было возможно проще с этим? Курс, доступность запчастей
 

vla-tv

New member
Так можно же не оригинальные запчасти взять, поршни вообще с разбора
 
Смотря для чего капиталить. Может есть смысл поставить другой мотор. Как на пример один из участников клуба сделал. А если уж это мотор так дорог( чтобы не вносить изменения и не было проблем при продаже) то проще его сделать немного злее-валы, шестерни, кованые поршни.
 

Reskator

New member
ну да можно, что ж эти мастера с ютуба не стали брать поршни с разбора...
 

Сверху