Одногруппники кто знает? Ася 2011 года, сегодня ехал на скорости где-то 140 км/час. Очень спешил, обгонял тоже на больших оборотах. Не много конечно

Inspector Tequila

New member
Одногруппники кто знает? Ася 2011 года, сегодня ехал на скорости где-то 140 км/час. Очень спешил, обгонял тоже на больших оборотах. Не много конечно переборщил сегодня. Обычно так не езжу. Загорелся чек «упало давление масла»! Я на обочину. Проверил уровень масла, все норм. Завёл машину. Чек пропал. И больше не появлялся. Но я уже особо не гнал. Максимум 100 км/час. В чем проблема была?
 


Badmaestro

New member
Глюк скорее всего ...а так причины - датчик давления "моросит", масляный фильтр забит( палево),проблемы с масляным насосом. Всех благ и ровных дорог!
 
да я тоже думаю глюк :) не фиг насиловать старушку, особенно на больших скоростях, резких обгонах, крутых подъёмах и поворотах :)
 

rf_nz

New member
Да ладно, ребята, я уже все почитал. Хуже если чек «снижено давление масла» выпадает когда на холодную заходишь. А у меня машина ещё 10 дней без движения стояла. В Питере все-таки 0 + 4 градуса
 

Сверху