Одногруппники, Не прошло и года, как установленные зимой контрактные задние рычаги в хорошем состоянии нафиг потрескались и надорвались... В связи с

nick1

New member
Одногруппники,всем привет! Не прошло и года, как установленные зимой контрактные задние рычаги в хорошем состоянии нафиг потрескались и надорвались... В связи с чем ищу совета, какие серпы (бумиранги) поставить, выбор из CTR, Lynx, Jett, а так же какие сайлентблоки поставить в нижние поперечные рычаги, выбор из: CTR, Lynx, Jikiu, Masuma или оригинал.
 


https://vk.com/id470253750 у него попробуй контрактные рычаги заказать, похоже тебе подсунули подделку
 

sirrsirr

New member
я от туда, где этих контрактных рычагов валом, и рядом Япония, я из Влада подделки у нас не водятся
 

Scrool

New member
тогда странно, что так быстро развалились, у меня много знакомых кто ездит на контракте, никаких претензий вообще
 

BorisT

New member
А сайленблоки все говно что ты перечислил. Либо оригинал либо RBI
 

slampajoe

New member
так потому что именно они и дольше всех живут а все выше перечисленые типо япа делают в китае и живут не дольше говна фебест
 
что не так? С каких пор матсума стало нормальной фирмой, не спорю чуть лучше фебеста Германия матсума такаяже Япопония - дешовый китай низкого качества как и сакура япония
 
это мнение судебного эксперта + опыт галант клуба можете и дальше это говно пользовать некоторые бузовы и фебестом довольны
 

Antiflag

New member
вы не привели ни одного доказательства,а криворуких везде хватает,а потом и мнений.
 
привет, а опыт использовая джуки есть? Как они? Нормальная фирма машума, просто нормальная, не говно как фебест, не хорошая, не отличная, просто доступная нормального качества
 
жуки плохих отзывов нет, масума встречаются негатив но без доков,ориги должны быть с черной наклейкой,с белыми встречались палево.
 

Сверху