одногруппники . Подключил я ELM и вот что он мне выдал. Объясните мне кто в этом понимает, все нормально или не очень, особенно по вариатора и

Добрый день одногруппники . Подключил я ELM и вот что он мне выдал. Объясните мне кто в этом понимает, все нормально или не очень, особенно по вариатора и старению масла. Заранее спасибо.

QmvwtQJ5cIo.jpg
 


people

New member
да нормально тогда, при замене масла в варике сбросить счетчик старения масла и ок
 

registrator_ya

New member
видимо не сбросили. у меня прежний владелец при замене тоже не трогал счетчик, я сбросил 2 месяца назад при очередной замене
 

Arikk

New member
а вообще можно как то соотнести пробег машины и старение масла?
 
вроде в faq что-то было написано, может и еще где-то, не помню. Думаю, что у Вас вполне неплохое соотношение. Может еще сейчас кто что напишет...
 
у меня при замене на 88000 км(первый хозяин масло в варике не менял) счетчик показывал на 27 т.км. меньше. это считается нормальным рез-татом. как вы замеряли температуру варика? в движении? после остановки? какая температура за бортом? у меня лично даже вовремя поездки по шоссе на скорости 110-130 в течение часа при жаре +33 температура варика была максимум 111 градусов
 

Сверху