Одногруппники, подскажите по опыту. У меня Ася 1,8 CVT 2011 года. Вот не знаю что делать? Зимняя резина Dunlop R16 уже отжила своё - 9 лет отъездил.

Одногруппники, подскажите по опыту. У меня Ася 1,8 CVT 2011 года. Вот не знаю что делать? Зимняя резина Dunlop R16 уже отжила своё - 9 лет отъездил. Летняя Perelli R16 - 5 сезон катаю. По ходу ей тоже пришёл конец. Так вот хочу сразу двух Зайцев убить. Присматриваюсь к всесезонке. Чтобы как говорится зимой и летом одним цветом. Как бы на два комплекта денег нет. Зимой езжу по городу в основном. В Питере зимы разные, в основном тёплые, без снега. Так вот думаю есть смысл в этой всесезонке или лучше все-таки купить зиму с шипами, а зимой уже думать о лете? И какую марку шин советуете взять?

SOTN31LwYu4.jpg
 


SanLab

New member
ага ...а зимой покупать лето...тем более обычно она зимой дешевле...
 

ZAG

New member
не слушай, это говорит человек, который никогда не катал на ней. Я 2 года на Continental ContiViking 6, зимой идеальна, летом дорогу держит отлично и плюс в том, что не шумит в отличии от летней
 

Trucker

New member
да давай расскажи как она дорогу летом в дождь держит, скорость в 50км час устраивает ?
 

ilyuha

New member
так может сказать только тот кто не ездил на хорошей летней резине
 

forum_manager

New member
меня и эта устраивает. И ездил на всякой. Есть сомнения, приезжай, погода соответствует для проверки. Посмотрим как твоя хорошая резина держит
 

Сверху