одноклубникам! Вопрос на засыпку- есть ли какая нибудь информация по замене вариатора ASX на автомат? ASX 1,8 CVT 2014г. Пробег 135000км. И сколько я

xphost

New member
Привет всем одноклубникам! Вопрос на засыпку- есть ли какая нибудь информация по замене вариатора ASX на автомат? ASX 1,8 CVT 2014г. Пробег 135000км. И сколько я могу ещё проехать на нём безбоязненно?
 


Информации такой нет. Если это и возможно, то неоправданно дорого. Скорее всего - менять придётся вместе с движком. И автомат будет либо архаичный от лансера, либо корячить 3,0 от аута.
 

promo17

New member
Кнопки попогрея под блоком климата или рядом с креслами?
 

idlazur

New member
А, прочитал уже. У тебя восьмёрка. Ну, при нормальной езде и частой замене масла (не реже раза в 45000 со снятием поддона) до 250-300 отходит легко.
 
Спасибо Николай дружище, я его не рву. Езда спокойная преимущественно. Макс. 140 на обгонах. Только вот дорого потом не продам.
 
Знаю, что на X trail Nissan. Меняют. На Кашкаях меняют. На DROM. Ru статья недавно была. Ставят 4 ступчатые автоматы. (неубиваемые)
 

PRT84

New member
так же и у нас можно. От Лансера. Они неубиваемые, но древние и дерготня на них.... После варика сев на такую сразу захочется машину продать))
 

TAUCO

New member
Если на королу с роботом ставят автомат, то информации и предложений море. В районе 70 . Там есть много праворуких машин с этим мотором на автомате. На наши моторы таких праворуких аналогов нет
 

Сверху