одноклубники. Для информации (если это интересно) - сегодня оформил ОСАГО (7200р.),и прошёл техосмотр в авторизованном центре 1500р. Авто 2010 год 1

Stern01

New member
Добрый вечер одноклубники. Для информации (если это интересно) - сегодня оформил ОСАГО (7200р.),и прошёл техосмотр в авторизованном центре 1500р. Авто 2010 год 1.8 Пробег 169000 км Санкт-Петербург.
 


DigiTdesign

New member
Летом ОСАГО вышло 3120р за 1.6 2011г, Удмуртия Сарапул. Неужели СПб такую накрутку лупят...
 

Antiflag

New member
у каждого региона свой коэффициент... В деревушке маленький, в мегаполисах большой...
 

micc

New member
это я знаю, просто удивлён что в 2 раза ценник разбегается
 

ilyuha

New member
СПб -крупный мегаполис, расценки такие же, как и в Москве.
Неделю назад Осаго оформляла, при кбм 0,5, получилось 4800
 

scooterOK

New member
В Мурманске осаго 10 тыс. коэффициент 2,1. Самый высокий по стране.
 

Russia

New member
Дополню к выше написанному : стаж вождения 35 лет, КМБ-0,75, и страховка только на одного собственника. ДТП и нарушений нет. Вот из этого и сложилась такая сумма. И это только для информации и не более .
 

Arikk

New member
у меня стаж 18, а кбм 0,5 . Тебе уточнить нужно свой. 0,5 через 13 лет дают, если безаварийно ездил.
 

odinsvet

New member
возможно, но честно говоря и не вникал в детали . Уже пусть будет как есть, а на будущее конечно же обращу на это внимание. Спасибо.
 
У моего отца стаж более 40 лет, а кбм ему 0,7 ставили. Я в страховой подавал на уточнение, потом исправили.
 

Vita

New member
не всегда, у меня тоже КБМ не айс хотя стажу почти 25лет. А всё по тому что страховал авто "без ограничений" Вот как то так
 
Если Осаго продлеваешь заранее за месяц, тоже дешевле. Через приложение страховщиков. В прошлом году 5700, в этом 4700
 

Сверху